Единая доверенность на представление интересов в гос учреждениях и почтовых отделениях
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли составлять одну доверенность на представление интересов от ИП к физ.лицу в ИФНС, ПФР, ФСС, ФОМС, МФЦ, почтовые отделения и другие органы власти, фонды и организации или для каждого органа и фонда должна составляться отдельная доверенность. Просто поговаривают (в Сети), что, якобы, не все вышеперечисленные организации принимают такую "универсальную" доверенность. Или все-таки такая доверенность правильная и законная (естественно будет заверена нотариусом)? В случае если возникнут у какого-то органа или фонда вопросы и они откажутся принять такую доверенность, на что ссылаться можно в таком случае, на какие НПА? Благодарю!