Можно ли оспорить завещание родительского дома, если сестра не оформила свои права?
Муж прописан в родительском доме,мама в 2010 году оставила завещание на его родную сестру,сестра в наследство не вступала,но в этом доме живёт.сейчас она решила его продать,можно ли как то оспорить завещание или придется остаться на улице?
, Ирина, г. Новороссийск
Мать в 2011году умерла,она-родная сестра мужа.муж находился в местах лишения свободы десять лет,поэтому там не жил и ничего не оплачивал.другого жилья нет
А сейчас он где живет? И как с остальными вопросами?