ДМС работникам выборочно по желанию работодателя
Коллеги! Возник такой вопрос - Работодатель желает застраховать работников по ДМС, но не всех, а по своему усмотрению. Формальных документов, регулирующих вопрос (кол.договор, положение о страховании работников и т.п.) нет., в трудовых договорах это тоже ни у кого не прописано Вопрос:
Вправе ли работодатель, в отсутствии регулирующих документов осуществлять страхование работников исключительно по своему усмотрению, не является ли это дискриминацией
, Максим, г. Москва