Имею ли я право на вложенные средства по депозитному счету по кредиту?
Доброго времени суток!
Имеется потребительский кредит в Сбербанке, для погашения кредита банк открыл депозитный счет 423 на срок более 3 лет, средствами которого банк распоряжается по своему усмотрению.
Вопрос: имею ли я право, по окончании срока указанного в кредитном договоре (а точнее по депозитному счету), получить вложенные мною денежные средства и причитающиеся проценты?
Спасибо.