Об оплате одн
здравствуйте. я по вопросу одн за электроэнергию. живу в квартире не оборудованной счетчиком электроэнергии плачу по среднему. дом оборудован обще домовым счетчиком. в квартиру не могу поставить т.к. проводка в ужасном состоянии по вине управляющей организации. не выполнялся ремонт электропроводки с 1963 года. (с момента постройки дома) квитанции присылает энергосбыт с завышенным одн т.е мой личный учет 151 квч. и плюс одн вместе от 230 квч. до 330 квч. на сколько это законно и как выиграть суд если, долга за мое личное пользование нет. а только одн. и можно ли выплату одн возложить на управляющую организацию если по их вине идет такая большая потеря электроэнергии и как правильно это сделать.