Какие у меня могут возникнуть проблемы после приобретения квартиры?

приобрел квартиру в данном месте. сейчас очень жалею. какие у меня могут возникнуть проблемы ? http://prntscr.com/i3xgm0

  • Screenshot_5
    .png
, Дмитрий, г. Подольск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Приобрел квартиру в данном месте. Сейчас очень жалею. Какие у меня могут возникнуть проблемы? приобрел квартиру в данном месте. сейчас очень жалею. какие у меня могут возникнуть проблемы ?

Дмитрий

А в чем проблема?

Приобрел квартиру в данном месте. Сейчас очень жалею. Какие у меня могут возникнуть проблемы? приобрел квартиру в данном месте. сейчас очень жалею. какие у меня могут возникнуть

приобрел квартиру в данном месте. сейчас очень жалею. какие у меня могут возникнуть проблемы ?

Дмитрий

А в чем проблема? Если у вас есть все необходимые разрешительные документы на квартиру то никаких проблем возникнуть не должно. Удачи

Дмитрий
Клиент, г. Подольск

Дом , в котором я купил квартиру, построен на "землях особо охраняемых территорий и объектов". Разрешенное использование по документу : "для использования и обслуживания объектов недвижимого имущества". Смогу ли я оформить в собственность данную квартиру?