Как поменять право собственности на гараж с одного физ лица на другое?

......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Валерий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый вечер, Валерий Николаевич,

Как поменять право собственностьи на гаараж с одного физ. Лица на другое с наименьшими материал. Затратами?

Валерий Николаевич

необходимо составить договор купли-продажи гаража.

Заказать подготовку документов Вы можете в чате у понравившегося Вам юриста или в разделе «Документы» на сайте.

Что у Вас с землей? Она каким-то образом оформлена?

С уважением, Суворова Виктория.