Может ли военнослужащий пойти на больничный с ребенком вместо жены?
Я военнослужащий внг. У меня заболел ребенок (4 годика) могу ли я с ним пойти на больничный. Жена не хочет так как больничный на ее работе оплачивается не полностью
, Василий, г. Москва
Ольга Александровна Марченко
Здравствуйте, попробую вам помочь Один из родителей может находится на больничном по уходу за ребенком. Главное вам взять у врача больничный лист.