Может ли агентство недвижимости действовать от имени индивидуального предпринимателя?
Агенство недвижимости "ННННН", в лице индивидуального предпринимателя Ивановой И.И., действующего на основании ОРГНИП ...........
Возможно ли так писать в договоре?
, Юлия, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Добрый день, Юлия,
Агенство недвижимости «ННННН», в лице индивидуального предпринимателя Ивановой И.И., действующего на основании ОРГНИП… Возможно ли так писать в договоре?
Юлия
Индивидуальный предприниматель имеет доверенность на представление интересов Агентства недвижимости?
Если да, то пишите что ИП действует на основании доверенности.
При этом данные про Доверителя также должны быть в договоре.
С уважением, Суворова Виктория.