Правомерно ли взыскание большого процента по кредиту?
Год назад взял у банка Тиньков карту 17000обналичил часть денежных средств. Регулярно вносил денежные средства(минимальный платеж) через год решил закрыть карту и погасить кредит. Банк потребовал такую же сумму которую я брал. Платежами я уже выплатил сумму 17000 за год и они просят столько же получается вместо 49 процентов 100 что делать? Такими средствами я не располагаю.