Могут ли отчислить из колледжа при наличии академических задолженностей?

Здравствуйте, я больна анемией и астмой, в связи с этим достаточно много пропусков в колледже, задолжности закрою в течение недели, могут ли меня отчислить?

, Алина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок отчисления студентов по инициативе колледжа установлен в локальных актах данной организации. Вы вправе с ними ознакомиться.

С уважением,