Необходимо ли покидать страну при окончании статуса РВП?
Добрый день.
Я, гражданка Узбекистана, проживаю в России четыре года, имею статус РВП. На данный момент РВп заканчивается в марте этого года. Я нахожусь за мужем за гражданина РФ и имеем совместного ребенка, вопрос заключается в том, нужно ли мне выезжать на границу, при окончании статуса РВП?
, Виолетта, г. Нефтеюганск
Жанна Кондрашкина
Нужно, до марта осталось меньше 6 мес, документы на получение Вида на жительство вам уже не подать