Возможна ли переквалификация иска в ходе судебного заседания?
Иск к фирме, и соответчику, гражданину который получив деньги присвоил их и не отправил оплаченный товар. В ходе дела выяснилось, что фирмы не существует.Ответчик проживает в другом городе, Саратове", адрес проживания известен, ФИО ответчика известно. Я как то упустил нить на заседании, но в записи у меня фигурирует "Мировой судья в Саратове" и помню , что судья говорил , что поскольку фирмы не существует, надо подавать только на гражданина. Можете разрулить ситуацию и при чем здесь мировой судья в Саратове?