Что можно предпринять, если у соседей постоянно открыто окно?
Здравствуйте.Ситуация такая, у соседей открыто окно и балкон, граничащая с ними стена прост о ледяная, в детской +16 градусов, тюль колышится. Тел соседки не отвечает, по указанному ей ранее адресу она не проживает. Какие мои дальнейшие действия? Что делаеть?
, Арина, г. Новосибирск
Александр Владимирович Малявко
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ЖЭУ или УК для установления нахождения владельца соседней квартиры, а при неустановлении последней одним из выходов — это спецтехника + работа, но оплачивать придется Вам.