Куда следует обратиться, если нас обманули с автокредитом?

Добрый день. 20 января 2018г взяли машину в кредит ООО"Автомир" в Москве выбрали машину стоимость 615000.Банк одобрил но почему то салон запросил 962000 р. Договор подписали сумма была 645000 р. Когда приехали домой посмотрели договор купли продажи оказалось что нам продали машину за 962000 р. Теперь мы должны банку 1700000 р.Что делать ? ....спасибо...

, Оксана Дмитриевна, г. Белгород
Андрей Третьяк
Юрист

Как вы собираетесь суду объяснять вышесказанное, не досмотрели. Страница договора на которой указанна цена подписана вами и продавцом, или прошита и пронумерована ?