Как нужно уведомить отца о невозможности встречи в определенные ему дни?

Как нужно уведомить отца о не возможности встречи в определеные ему дни? Какие заканые причины отказа от встречи?

, Кристина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете уведомить его по телефону. Причиной может являться болезнь ребенка.

Здравствуйте!

Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Кристина.

Уведомить отца ребенка можно любым способом — устно, по телефону, смс-уведомлением, сообщением в соц сети и т.д.

Обоснованной причиной отказа будет: болезнь ребенка; соревнования или выступления от кружка, в котором занимается ребенок; поездка на экскурсию с классом и т.д. В общем, любая объективная причина, которая препятствует встрече ребенка с отцом.

Всего  доброго.