Играет ли роль место регистрации при подаче заявления на улучшение жилищных условий?
Для признания нуждающийся в улучшении жилищных условий: семья из 3 человек 2супругов и 1 ребёнок, есть собственность 1/2 комнаты в общежитии, 1/8 земельный участок с домом( тоже1/8 частью), и 1/2 квартиры все общей площадью на одного человека выходит чуть меньше 12 кв.м. но мы все прописаны в другом месте. При оформлении " нуждающимися " будет учитываться место регистрации? Если да то я полагаю что можно прописаться в какой либо своей собственности и идти оформляться?
