Правомерность взыскания долга оператором Мегофон

в 2016 г преобрела у Мегофона сим карту на месяц оплатив Симку в сумме 560 руб через месяц карта была не действительна т .к. Закончился её срок 24 января 2018г пришло письмо от Мигафона о задолженности на 12.11.217г.о задолженности в сумме 560 руб и затраты Мегофона в сумме 23 руб. За что это же не Абонентская плата а сим карта разовая

, Любовь, г. Москва

Аналогичный вопрос был задан тут https://pravoved.ru/question/1...

Првомерность взыскания долга оператора Мегофонв 2016 г преобрела у Мегофона сим карту на месяц оплатив Симку в сумме 560 руб через месяц карта была не действительна т.к. Закончился её срок 24 января 2018г пришло письмо от Мигафона о задолженности на 12.11.217г.о задолженности в сумме 560 руб и затраты Мегофона в сумме 23 руб. За что это же не Абонентская плата а сим карта разовая

Любовь

Удачи