Каков срок гарантийного письма с предприятия?

Сколько по времени действительна гарантийное письмо с предприятия для подачи ходатайства в суд на 80 ст

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Срок гарантийного письма Сколько по времени действительна гарантийное письмо с предприятия для подачи ходатайства в суд на 80 ст

Дмитрий

В самом гарантийном письме должно быть указано, в течение какого срока (до какой даты включительно) на предприятии готовы трудоустроить человека. Именно эта информация важна для суда, гарантийное письмо может быть выдано и год назад. Если этой информации нет в письме, стоит исправить его.