Как внести изменения в договор займа, если выплата будет производиться в долларах?
Добрый день!
Вопрос такой, под договору без процентного займа договорились о выплатах в рублях, заимодавец находится за границей
и выплаты ему будут отправятся раз в месяц с помощью системы денежных переводов в который деньги можно отправить только в долларах, каким образом прописать данный факт в договоре займа ?
, Сергей, г. Москва
Ксения Позднякова
Добрый вечер, данные условия Вы вправе прописалась как определённую фиксированную сумму в рублях, с переводом в доллары по курсу центробанка на момент отправки денежных средств заимодавцу по вашему договору. Таким образом фиксированная сумма в рублях меняться не будет, а именно сумма перевода заимодавцу будет зависеть от курса доллара .