Как можно перевести собственность мужа в метры?
у мужа одна треть квартиры в собственности,как перевести в кв метры. Возможно это сделать не привлекая другого собственника.
, Игнатова Валентина Алексеевна, г. Москва
Дмитрий Ремизов
Валентина Алексеевна, здравствуйте.
Вы писали:
У мужа в собственности 33,3%квартиры, как их перевести в метры
у мужа одна треть квартиры в собственности, как перевести в кв метры. Возможно это сделать не привлекая другого собственника.Игнатова Валентина Алексеевна
— не до конца вопрос понятен. Цель какая? И при чём тут «другой собственник»?
Чисто арифметически простое действие: взять 33,3% от общей площади квартиры (S).
доля (м²) = S × 0,333