Как можно узнать, хентай запрещён для просмотра?
Скажите хентай запрещен для просмотра и что будет если посмотреть и правдоли посадят за просмотор
, Кирил, г. Новокузнецк
Анна Курзина
Добрый день Кирилл!!! Ответственность наступает за незаконное изготовление и распространение по ст 242 УК РФ и предусматривает уголовную ответственность.
Ответственности за просмотр законом не предусмотрено аудитория подобного видеоконтента 18+