Как снять арест авто из базы ГИБДД, если есть соответствующее постановление?
Добрый день, такая проблема, 3 месяца назад купил автомобиль пежо 206, продавец дал мне документы, постановление о снятие ареста с данного автомобиля. Машину я на себя не переоформлял так как сложилась ситуация и нужно ее продать. НО, как это сделать если в базе ГИБДД показывает арест на это авто?