Имею ли я право менять годы при расчете выплат по беременности и родам?
В 2015 году я работала по срочному трудовому договору. В этом же 2015 году родился мой первый ребенок. Я написала заявление о продлении срочного трудового договора до окончания больничного по беременности и родам. В августе 21 числа 2015 года оканчивался больничный и 22 числа меня уволили. С 22 августа 2015 по 31 марта 2016 года получала пособие по уходу за ребенком от СОБЕСА. 1 апреля 2016 года устроилась на работу. В июне 2017 года снова ушла в декрет. при оформлении декретных выплат. написала заявление об изменении годов, по предложению бухгалтера. Изменила 2015 на 2014 года. Сейчас бухгалтерия мне сообщает, что так было делать неправомерно, и выплаты должны пересчитать, взять гола 2015 и 2016. А разницу будут удерживать. Правомерно ли это? Ведь в 2015 году я ухаживала за ребенком и получала пособия, но не была в отпуске по уходу за ребенком от работы. Помогите разобраться. Имею ли я право менять года при расчете бальничного листа.