Можно ли заморозить выплату алиментов, если не позволяют общаться с ребенком?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , жене перечисляют алименты как и положено по закону, общения с ребёнком у меня нет - органы опеки разводят руками подавайте в суд. В суд подал более месяца назад все ещё не назначено судебное заседание, а Бж сказала на суд не придёт значит будет откладываться несколько раз. Могу я написать заявление судебным приставам о заморозке алиментного счета в связи с нарушением моим родительских прав на общение со своим сыном?