Здравствуйте Виктор Владимирович!
Вы покупали товар? Если так, то максимум, что с Вас может требовать продавец, так это возмещения стоимости доставки. В остальном согласно ч.4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»,
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В соответствии с ч.4 ст. 497 ГК РФ,
Если иное не предусмотрено законом, до передачи товара покупатель вправе отказаться от исполнения любого указанного в пункте 3настоящей статьи договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора.