Как вернуть деньги за оплаченные услуги в случае отказа от них?
Заключила договор оказания услуг в колич 114 процедур.Розн цена по прайсу 2500руб. Протокол согласования цены подписали цену 841руб. прошла 22 и за оставшиеся 92 прошу вернуть деньги.а мне оветили что это цена только за пакет услуг. а если я отказываюсь то пересчитывают по 2500руб за процедуру оплачено 95874 руб. минус 22 по 2500 на сумму 55000.в договоре не оговаривается такие условия.