Здравствуйте Владимир!
Такой документ является подтверждающим документом о ранее возникшем праве собственности на доли в праве долевой собственности на жилое помещение.
Совершить сделки в отношении недвижимого имущества, принадлежащего на данном основании, возможно после государственной регистрации права собственности на основании ранее возникшего права в Росреестре либо одновременно с совершением сделки купли-продажи доли/долей, дарения.
Сделки с долями в праве долевой собственности подлежат обязательному нотариальному оформлению в силу закона.