Можно ли вернуть деньги за оказанную услугу при ее оплате, если договор заключен в устной форме?
Добрый день. Согласно устному договору об оказании риэлторских услуг я оплатил комиссию за помощь по подбору и юридическому сопровождению при оформлении квартиры от застройщика. Был выписан приходно-кассовый ордер на уплаченную сумму, в котором было указано за оказание риэлторских услуг. Квартиру покупал от застройщиков. Могу ли я потребовать вернуть уплаченные деньги мотивируя, что никакого договора я не подписывал. Когда мне предложили купить эту квартиру ее стоимость даже была выше чем я ее купил даже с учетом уплаченной комиссии.