Куда обратиться для восстановления утерянных документов на гараж, если есть кадастровый номер?
Добрый день,утеряны все документы на гараж.Имеется только кодастровый номер.Куда нужно обратиться изначально.Владимирская область,Александровский район,город Струнино.
, Евгения, г. Струнино
Алина Валиева
Здравствуйте. А Гараж находится в Вашей собственности? Если да, то обращаетесь в свой Росреестр или МФЦ и заказываете выписку и правах на гараж — это и будет Ваш документ. БТИ может сделать тех. паспорт по Вашему желанию, если Гараж является капитальным строением.