Муж оформил на меня несколько займов в МФО без моего ведома, а у меня нет денег их погасить
Здравствуйте. Меня зовут Света. Мой муж как позже узнала в октябре оформил на меня займы в 4х МФО. МНЕ стали звонить, я говорила что ошиблись а когла озвучили конкретно мои данные я убедилась. Доступ к документу был у него, он приехал, мы живём в разных городах, документ лежит на полке. К почте тоже, тел всегда у него в руках, а карту как позже вспомнила, просил позвонить воспользоваться, так как свою забыл а зять хочет вернуть ему долг. Естественно никаких подозрений... И вот теперь с октября сумма возрасла на 80 тыс а то и больше. Звонят, грубо задают вопросы, грозят я в суд, опись имущества и т.д. Я прописана была на то время, недавно выписалась, так как продаёт квартиру. Нигде сейчас не прописана. Работа, полставки 6тыс. Проживаю у матери. У меня ничего нет из имущества чтобы они так говорили. С суд хотят, что сполна выплачивать все буду. Грозят я на работу придти, звонить в бухгалтерию, опозорить меня... Подскажите как быть, у меня нет таких денег...как мне быть