Можно ли взыскать упущенную выгоду за 5 лет при продолжительном нарушении с учетом СИД?
антимонопольный спор.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Уточнение от клиента
Срок исковой давности 3 года, можно ли взыскать упущенную выгоду за 5 лет при продолжительном нарушении (по настоящее время)
, Олег, г. Екатеринбург
Юлия Дынина
Олег, добрый вечер! Вы правы, срок исковой давности 3 года и течь он начинает с момента возникновения нарушенного права.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.