Какую характеристику нужно предоставить на водителя с места работы в суд при нарушении им ПДД?
Здравствуйте!хотел бы узнать с места работы,какую характеристику (общая на сотрудника или как на водителя)нужно предоставить в суд при нарушении ПДД на собственном автомобиле?т.к работаю на должности водитель.Спасибо!
, Аслан, г. Волгоград
Василий Викторович Востриков
Здравствуйте Аслан!
Характеристика дается общая, в которой в том числе указывается как Вы справляетесь со своими служебными обязанностями в качестве водителя.
Надеюсь, мой совет помог Вам, и Вы положительно оцените мою консультацию. Желаю всего хорошего!