Какой предусмотрен порядок разделения лицевых счетов?
Вопрос касательно разделения лицевых счетов. Квартира приватизирована. Проживает брат и сестра. У сестры ребенок. Брат без согласия сестры оформил дарственную от умерших родителей. Какие есть возможности у сестры которая также прописана с несовершеннолетним ребенком в данной квартире разделить даную квртиру без согласия брата
, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Не совсем понятно что сделал брат. Если при жизни ему подарили, то здесь вряд ли что получится. Если оформил наследстао, то почему вы не оформляли тоже.