Где можно взять справку о том, что мать ребенка сидит в тюрьме?

Добрый день!

подскажите где можно получить справку о том что мать ребенка сидит в тюрьме?

, Никита, г. Саратов
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Никита!

Вам нужно обратится в Управление федеральной службы исполнения наказания (УФСИН) по Вашему региону или по региону где отбывает наказание мать ребенка. Контактные телефоны можно найти в сети интернет.

Надеюсь, мой совет помог Вам, и Вы положительно оцените мою консультацию. Желаю всего хорошего!