Сбил столб,страховка ОСАГО покроет или нет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я ехал по трассе,передо мной ехал девушка и начала тормозить,я тоже но столкновения было не избежать,я взял вправо,а там стояли автономные столбы с солнечными батареями стоимостью одного около 300000 рублей,да и машину сильно разбил,у меня страховка ОСАГО обязательная,и вот она покроет за столб или нет?кто то говорит что да ,но большинство что нет
- 5A114F23-E7FC-4528-92CE-7F9401256C49.jpeg
- 6E7E8E3D-FDCA-4CFB-A613-BB6EEF6DC88D.jpeg
Девушка скрылась да и виноват я,на машину все равно,главное что со столбом,то есть не покроет?
Остаток с вас могут взыскать в суде. Но ОСАГО покрывает ущерб то 400 тыс. рублей.