Оформление отказа на продажу комнаты

Оформляем отказы на продажу комнаты, были отосланы уведомления заверенные нотариусом через почту, но одного соседа нету более 2мес, родственников у него нету, и с ним не связаться. как в таком случае оформить отказ?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуете. Обратитесь к нотариусу. Он направит ему (по месту регистрации) официально предложение о приобретении комнаты. Через 30 дней (без учета пробега почты) нотариус выдаст Вам свидетельство, в котором засвидетельствует, что от Ваш соседа в течении, установленного законом 30-дневного срока, не приобрел комнату.