Попаду ли я под амнистию, если есть судимость по ч 3 ст 264 УК РФ?

Здравствуйте, меня зовут Юрий,осуждён на 2 года поселения,но нахожусь дома в ожидании вызова,меня интересует если будет амнистия ,а я буду ещё дома то попаду ли я под амнистию и снимут ли судимость, ст.264 ч.3

, Юрий,

Доброе утро, Юрий. В настоящее время вести речь об амнистии нет смысла, так как не имеется достоверных данных о том, что она будет в 2018 году.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.