Нужны ли разрешительные документы на дом при восстановлении?
Здравствуйте.
3 года назад сгорел дом, вместе со всеми документами. Сейчас есть желание начать восстановление дома. Вопрос-нужно ли получать разрешение на строительство повторно, если дом будет стоять на прежнем месте или нужно получить какой то другой разрешающий документ? Заранее спасибо за ответ.
, Наталья, г. Великий Новгород