Через какое время после закрытия долгов я стану кредитоспособен?
Через какое время,после закрытия долгов по кредитам,которые были в производстве у приставов,я стану кредитоспособен?спрашивал у судебного пристава он не смог ответить на этот вопрос.
, Иван, г. Мурманск
Артем Яхимович
Если хотите брать очередные кредиты, то кредиты Вы можете сразу, про бюро кредитных историй точно никто не скажет, так как у каждого банка свой срок передачи данных в бюро кредитных историй. Чтобы банки учли Вашу исправляющуюся кредитную историю, Вам необходимо по закрытии карты и кредита взять сопутствующие документы в банке о том, что у Вас не было просрочек и нет долгов и их (а лучшее их копии) подавать в банк, где Вы хотите получить кредит.