Что делать?
с решением суда я несогласен.как мне ознакомиться с делом и выписать из дела документы для подачи апил-
ляционной жалобы в областной суд,если мне сказали,что
через 7 дней,а срок подачи апилляции 10 дней,мне дадут
копию решения.что сделать для того,чтобы раньше
поработать с документами?
, юрий борин,
Александр Шабанов
Добрый день!
чтобы ознакомится с делом нужно с паспортом придти в канцелярию суда и составить заявление на ознакомление с делом.
если срок подачи ап. жалобы будет пропущен по уважительной причине (нарушение сроков изготовления решения), то Вам могут восстановить срок подачи ап. жалобы.
Вместе с тем, для увеличения вероятности выиграть дело и соблюсти все юридические формальности, Вам следует обратиться к юристу на очную консультацию с документами.