Официальное трудоустройство гражданки Казахстана в России
Здравствуйте, возможно ли трудоустройство официально в России, если имеется миграционная карта с целью въезда "работа" но год уже живешь по продлении на основе трудового договора супруга? На протяжение этого времени не трудоустраивалась. Гражданство Казахстан.
Я не трудоустраивалась на работе у супруга. Сейчас действует закон по Союзу ЕАЭС о продлении семьи по трудовому договору одного из супругов. То есть я его жена и живу год без трудоустройства, цель въезда "работа". В какой срок я могу трудоустроится? и могу ли по данной миграционной карте это сделать.
Да, понятно.
В любой срок законного нахождения на территории РФ.