Получение наследства квартиры купленной по договору купли-продажи
У моей жены умерла сестра, оставив завещание на квартиру в которой она проживала. Квартира была куплена согласно договора купли-продажи в 1993 году и зарегистрирована в БТИ. В 2017 году сестра умирает, оставив завещание на право наследования данной квартирой моей жене. У умершей родственников, кроме моей жены, нет никого. В квартире она была прописана одна и проживала в ней до смерти. Вопрос такой --необходима ли приватизация квартиры и какие могут быть подводные камни в получении права на наследование и вступление в наследство. Спасибо Мой тлф +7 9276931390 е-майл KRGogolev@gmail.com