Есть ли в Омске статус ребенка войны и что он дает?
Здравствуйте!Скажите,в Омске можно получить статус ребенка войны?Маме 76 лет,она родилась 7.12.1941.Отец пропал без вести в 1942.
, Татьяна, г. Омск
Айрат Камалетдинов
Добрый вечер.
В РФ любое причисление граждан к той или иной льготной категории производится федеральными законами, распространяющих действие на всех граждан.
Для получения информации обратитесь по месту жительства матери с документами.
Также можете посмотреть об имеющихся льготах на новом портале ПФР — ЕГИССС.