Как мне вернуть свои деньги с заблокированного сайта?

Я в мае месяце2017г зарегистрировался на сайте транзбет финансовой пирамиды. И я хотел чтоп мои деньги дуда вложыные 7000р хочу штоп они мне выплотили мои деньги вложыные в эту перамиду назат мне потомушто этот сайт заблокировали и мои деньги вложыные там остались я вас прошу очень очень сильно помогите мне вернуть маю сумму пожалосто помогите мне прошу Вас!

, Костя, г. Москва
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Костя.
К сожалению мы не можем Вам помочь вернуть Ваши деньги, при всем желании.
Вы нарвались на мошенников, это очевидно.
Пишите срочно заявление в полицию, шансов конечно не много, но попытаться нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.