Какую справку нужно предоставить приставам, чтобы доказать отсутствие выплаты алиментов?
Суд назначил выплату алиментов в размере одной четвертой дохода, с 19 декабря 2016 года, решение суда получила на руке 27 апреля 2017, отнесла приставам, приняли не оходно, так как бывший муж с другого города, сказали в течении месяца со мной свяжутся. До сих пор от приставов тишина, от бывшего мужа завтраки, за год выплатил 3 раза, куда мне обращаться чтобы доказать что алименты не выплачивались?
, Лина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Добрый день.Вам нужно идти на прием к приставу, ознакамливаться с исполнительным производством и подавать жалобы в прокуратуру и суд на бездействие пристава.Долг по алиментам у данного лица уже накопился с момента вынесения решения суда, то есть с 2016 года.