Смогу ли я устроиться на работу в полицию, если есть судимость у родственника?
Подскажите пожалуйста, смогу ли я поступить на работу в полицию если у моей матери есть судимость по ст. 105 (погашенная)?! С матерью не живу с детства (воспитывал отец), никаким образом не завишу от неё и не общаюсь. У самой нет привлечений к арестам и тп. Хорошая физ. подготовка, работаю и учусь. Есть мечта работать в полиции
, Виктория, г. Санкт-Петербург