По какому адресу обратиться за возвратом 13% налога за обучение и лечение?
Здравствуйте, живу в Республике Башкортостан, г.Уфа, ул Бессонова 29. Прописана в Респ. Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино.
Хотела оформить возврат 13% налога за лечение и обучение 2017г, куда мне обращаться (по какому именно адресу) ? Могу ли я обратиться в налоговую г. Уфы? Напишите адрес налоговой , куда мне обратиться.
, Эльнара, г. Уфа
Наталья Гурьева
Добрый день!
450075, г. Уфа, пр.Октября, 95/2
Инспекция обслуживает налогоплательщиков Орджоникидзевского района г.Уфы, Благовещенского района, г.Благовещенск, г.Бирск, Бирского района, Мишкинского района, Караидельского района,Аскинского районаРеспублики Башкортостан.