Можно ли работать проводником пассажирских вагонов с язвой 12-перстной кишки?
Я поступаю на работу проводником пассажирских вагонов и у меня язва двенадцатиперстнаой кишки можно ли работать с таким заболевание можно ли работать проводником пассажирских вагонов ????? Жду ответ очень срочно
, Андрей, г. Смоленск
Максим Макушкин
Единственный документ по теме вашего вопроса который существует на данный момент это Приказ Минтруда России от 14.05.2015 N 294н «Об утверждении профессионального стандарта „Проводник пассажирского вагона“, сам по себе стандарт не предусматривает каких-либо медицинских ограничений для такого рода деятельности, только переодический медицинский осмотр, таким образом окончательный ответ о допуске вас к профессии, будет за врачебной комиссией.