Как получить хоть какие-то документы, если нет информации даже о свидетельстве о рождении?

Добрый день!

Друг попросил узнать касательно своего вопроса, потому что сам обращаться боится.

Так получилось, что он в свои 27 лет не имеет ни паспорта, ни свидетельства о рождении, ни каких-либо ещё документов. Его родители никогда не рассказывали ни откуда он, ни почему такая ситуация, также как и он не имеют документов и ничего не рассказывают.

Прятаться ему надоело и в связи с этим вопрос: можно ли каким-то образом узаконить его существование?

, Вадим, г. Москва
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Хорошо хоть возраст свой знает и имя или сомневается?)  Для получения утраченных документов, таких как свидетельство о рождении необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту жительства. Государственная пошлина взиматься также не будет. Далее в миграционную службу за паспортом

Вадим
Клиент, г. Москва

Дело в том, что у него нет информации на счёт своей фамилии, даты рождения и города. В связи с этим свидетельство о рождении он восстановить не может. Также он знает только имена родителей. Он пробовал восстановить свидетельство о рождении, пробив по базе данных информацию по родителям, но её также было недостаточно.

В связи с этим и задан вопрос: возможно ли как-то получить хоть какие-то документы, если нет информации даже о свидетельстве о рождении?